аренда оборудования

аренда проектора

аренда плазменных панелей

аренда звука

аренда экрана

аренда видеостен

аренда светодиодных экранов

аренда оборудования (весь прайс)

 

смотреть все оборудование в аренду
проведенные мероприятия

  

Медицинская конференция - техническое обеспечение

Медицинская конференция - техническое обеспечение

  

Церемония открытия торгово-развлекательного комплекса «Жемчужная Плаза» 2013 - техническое обеспечение

Церемония открытия торгово-развлекательного комплекса «Жемчужная Плаза» 2013 - техническое обеспечение

  

Техническое обеспечение Ораниенбаумского морского фестиваля 2013

Техническое обеспечение Ораниенбаумского морского фестиваля 2013

смотреть все мероприятия

новости

Новости

17 декабря 2015

Проекторы Barco для авиатренажеров: крупнейшая сеть тренинговых центров CAE заключила долговременное соглашение с Barco

Проекторы Barco для авиатренажеров: крупнейшая сеть тренинговых центров CAE заключила долговременное соглашение с Barco - фото 1 - увеличить Проекторы Barco для авиатренажеров: крупнейшая сеть тренинговых центров CAE заключила долговременное соглашение с Barco - фото 2 - увеличить

В обсласти работы с профессиональными тренажерами и симуляторами получение заказа от CAE считается исключительно престижным. CAE является безусловным лидером в этой области и имеет 160 тренинговых центров в 35 странах, в которых ежегодно проходит обучение 120,000 человек.

В контракт Barco с CAE вошли проекторы серии FL35. Ими будут оснащаться учебные тренажеры для вертолетов и самолетов.

Проекторы этой серии имеют LED источник света, со световым потоком 1000 лм и продолжительностью работы 100,000 часов (в непрерывном режиме ). В цифре 100,000 нет опечатки в виде лишних нулей, и профессиональные проекторы BARCO работают именно так, в отличие 20-30 тыс. часов - как офисные и бытовые проекторы.

Barco предложила агрессивно низкие цены на лазерные проекторы для офисов и небольших залов.

Эти модели имеют разрешение 2560x1600 и используют DLP технологию, которая позволяет без артефактов работать с частотой 120Гц.

Применяется исключительно стеклянная оптика. Высокую динамическую контрастность 8000:1 обеспечивают две системы диафрагм. В цифре 8000:1 тоже нет опечаток, хотя она выглядит непривычно низко по сравнению со 100-тысячными и миллионными значениями бытовых проекторов. Конечно, ведь для профессиональных проекторов указываются реальные показатели.

Подробно с характеристиками проекторов Barco для тренажеров и симуляторов можно ознакомится на официальном сайте компании Barco - barco.com, где представлены 13 серий таких проекторов. Купить или взять в аренду проектор Barco вы можете в нашей компании «Аренда-ПРО».

Интересно , что многие из базовых шасси этих моделей используются в сериях проекторов, предназначенных для традиционных презентаций. Они наследуют многие ценные особенности своих профессиональных прототипов, но отличаются принципиально более доступной и вполне конкурентной ценой. В качестве примера можно назвать лазерные, одно- и двухламповые модели для ярко освещенных комнат и небольших залов.


 
11 декабря 2015

Новинки BenQ: проекторы с высокой яркостью BenQ MX704 \ MW705 \ MH741

Новинки BenQ: проекторы с высокой яркостью BenQ MX704 \ MW705 \ MH741 - фото 1 - увеличить

Новейшие проекторы BenQ MX704 \ MW705 \ MH741 разработаны для использования в тех сферах, где предъявляются повышенные требования к яркости и качеству изображения.

Проекторы прекрасно адаптированы как для школьного образования, так и для современного бизнес обучения. Отличительная черта новинок – невысокая цена. Ранее в данном ценовом сегменте были представлены только проекторы с яркостью 3000 или, в лучшем случае, 3500 ANSI люмен. Проекторы BenQ MX704\MW705\MH741 открывают новую эру - теперь новым стандартом яркости бюджетного проектора становится 4000 ANSI люмен.



подробнее » »


 
21 марта 2014

Новинка для домашнего кинотеатра - видеопроектор DreamVision Yunzi + 1

Новинка для домашнего кинотеатра - видеопроектор DreamVision Yunzi + 1 - фото 1 - увеличить

Компания DreamVision представляет новую модель видеопроектора с технологией 4K-shift.

3D проектор DreamVision Yunzi + 1  обеспечивает яркую (1300 ANSI lm) и контрастную картинку при размере изображения от 60 до 240" по диагонали. В оптическом тракте проектора установлены три LCOS матрицы с диагональю 0,7 дюйма.

Благодаря новой лампе с улучшенной светоотдачей разработчики смогли получить статическое соотношение контраста 60 000:1. Для увеличения срока службы проекционной лампы применена фирменная технология  - SLM (Smart Lamplife Management), за счет чего ресурс увеличен до 4000 часов (в стандартном режиме).



подробнее » »


 
26 февраля 2014

Новость на рынке проекторов: HOLATEK на LED-технологиях

Новость на рынке проекторов: HOLATEK на LED-технологиях  - фото 1 - увеличить

Группа компаний HOLATEK основана в 2008 году в Китае.

HOLATEK состоит из двух подразделений - промышленной группы Youpin Industrial, которая занимается продажами и производством оборудования, и группы Holatek Technology, которая является научно-техническим подразделением и отвечает за разработку новых продуктов.

Сегодня HOLATEK - это мини-проекторы яркостью 1000 ANSI Lm, размером с половину листа A4 и весом 500 граммов.

В проекторах установлен светодиодный модуль последнего поколения от немецкой компании OSRAM. Светодиоды имеют широчайший цветовой охват, великолепную цветопередачу и огромный ресурс около 30 000 часов - это значит, что при использовании проектора 8 часов в день, 7 дней в неделю, проектор HOLATEK прослужит 10 лет. Оптическая система построена на базе DMD чипа и трех светодиодов красного, синего и зеленого цвета - это решение не требует использования цветофильтров, что повышает суммарную яркость и улучшает цветопередачу.



подробнее » »


 
26 февраля 2012

Проекторы Vivitek D5180HD и Vivitek D5185HD — эффективные инструменты для масштабных презентаций

Проекторы Vivitek D5180HD и Vivitek D5185HD — эффективные инструменты для масштабных презентаций - фото 1 - увеличить
Представляем вам две мощные инсталляционные модели проекторов — Vivitek D5180HD и Vivitek D5185HD. Модели обладают высокой яркостью и предназначены для инсталляций в больших помещениях — таких как актовые и конференц-залы, учебные аудитории, музеи.


подробнее » »


 
21 января 2012

Nec V260W и Nec V300W: новые широкоформатные проекторы NEC с поддержкой 3D

Nec V260W и Nec V300W: новые широкоформатные проекторы  NEC с поддержкой 3D - фото 1 - увеличить
V260W и V300W — широкоформатные проекторы с поддержкой 3D и входом HDMI. Эти технические достоинства не только предоставляют новые возможности традиционного применения проекторов для обучения и презентаций, но и открывают вам вход в нишу бюджетных домашних кинотеатров.


подробнее » »


 
19 декабря 2011

линейка Epson 3D Full HD проекторов для домашнего кинотеатра

Новая линейка Epson 3D Full HD проекторов для домашнего кинотеатра - фото 1 - увеличить

Компания Epson запустила новую линейку 3D Full HD проекторов для домашнего кинотеатра - с возможностью воспроизведения 3D.

Впервые проектор, способный демонстрировать объемное изображение, создан на базе фирменной технологии Epson 3LCD, благодаря которой качество изображения, точная цветопередача, яркость и контрастность демонстрируемых материалов остаются на самом высоком уровне. Специалисты Epson добились улучшенного качества отображения 3D контента благодаря увеличению частоты кадров до 480 Гц. Это усовершенствование делает просмотр объемных изображений весьма комфортным.

3D проекторы Epson EH-TW5900 и Epson EH-TW6000 - одни из самых доступных на рынке 3D проекторов для домашнего кинотеатра.



подробнее » »


 
29 ноября 2011

Проектор EIKI LC-HDT700: новые возможности

Проектор EIKI LC-HDT700: новые возможности - фото 1 - увеличить

Производитель делает акцент на великолепном качестве изображения благодаря сочетанию высокой яркости, разрешения Full HD, контрастности 2700:1 и использованию системы матриц 3LCD+1. Эта система используется во многих профессиональных моделях EIKI, предназначенных для кинозалов, различных крупных инсталляций в концертных залах, выставочных центрах, клубах, конференц-залах.



подробнее » »


 

 

новости

   17 декабря 2015

Проекторы Barco для авиатренажеров: крупнейшая сеть тренинговых центров CAE заключила долговременное соглашение с Barco

Проекторы Barco для авиатренажеров: крупнейшая сеть тренинговых центров CAE заключила долговременное соглашение с Barco

   11 декабря 2015

Новинки BenQ: проекторы с высокой яркостью BenQ MX704 \ MW705 \ MH741

Новинки BenQ: проекторы с высокой яркостью BenQ MX704 \ MW705 \ MH741

смотреть все новости
продажа оборудования

купить проектор

купить плазменную панель

купить акустику

полный каталог

 

смотреть весь каталог продаж
обзоры, рекомендации

как выбрать проектор

как выбрать оборудование

как провести презентацию

 

смотреть все обзоры и рекомендации



Аренда-ПРО

Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, 6П, БЦ «ТВ Полис»,
оф. 108, тел. (812) 718-67-55, 329-05-82
отправить e-mail